Организация

HUSAK

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

HUSAK

Здравствуйте, уважаемый будущий коллега! 

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Мы надеемся, что вы сможете оценить "HUSAK" как надежного работодателя и присоединитесь к нашей ТОПовой команде.

 

Суть бизнеса- разработка и производство мебели премиум сегмента, для крупных корпоративных, государственных, и частных объектов объемом от 1-5 т м/кв.

"HUSAK"- звучит ГОРДО! HUSAK - это в первую очередь премиальное качество по доступной цене!
Мы команда профессионалов, занимающихся разработкой и производством мебели на рынке России и Белоруссии, используя собственное конструкторское бюро и производственные мощности на площади более 8 т м/кв. Производим в больших объемах -корпусную мебель(кухонные гарнитуры, спальные, гардеробные, стеновые панели), мягкую мебель (кровати, диваны, кресла, стеновые панели),  лестницы, двери, паркет. В мебельном бизнесе мы более 10 лет. В производстве более 20 лет. Знаю каждый станок на производстве т.к сам их покупал, знаком лично с каждым работником, тк сам лично принимал их на работу.

Немного истории. 

На мебельном производстве впервые я появился еще ребенком. Еще тогда я понял, что когда вырасту, построю свою фабрику, и буду изготавливать мебель, сначала для родных , потом для друзей, потом для знакомых , потом для всех желающих! Прошли годы, я закончил школу, поступил в институт, параллельно работал монтажником, на производстве дверей. Закончил институт с красным дипломом. К тому моменту меня повысили до начальника монтажной бригады. Как раз в этот период и случился мой крупный заказ, после которого я купил свой первый станок. Как сейчас помню этот момент… . Так начался мой путь в этом нелегком ремесле. 

  • в 2015 закупаем ЧПУ станки и масштабируем производство до 3000 м кв

  • в 2018 оформились в бренд HUSAK. Определились с "портфелем позиции", что позволило нам, эффективно управлять ассортиментом и спросом, а также принимать решения о дальнейшем развитии и расширении производства. Разработали и внедрили стандарты обслуживания, чтобы наши клиенты получали высокий уровень сервиса на любом этапе взаимодействия

  • 2020 переезжаем в новый офис в центре Москвы

  • 2022 начали строить 2 новых завода: мебельный на 4000м/кв и паркетный завод площадью 4000 кв/м 

  • 2023 готовимся к открытию первого шоу-рума в Москве, в связи с чем активно набираем команду из профессионалов

 

Наши клиенты - это владельцы больших строительных объектов в крупных городах России и зарубежом. Строительные компании, гостиницы, рестораны. Крупные дизайнерские и архитектурные бюро. Так-же мы рады предложить нашу мебель и другим покупателям! Каждый день мы взаимодействуем как с конечными покупателями, так и с дизайнерами и архитекторами.

 

Наша цель -  масштабировать бизнес в рамках импортозамещения и завоевать мировую известность на глобальном рынке к 2028 году. В 2023 году открыть 2 новых шоурума в Москве. В 2024 году присутствие филиалов HUSAK в таких городах как: Санкт-Петербурге, Дубай, Сочи. 

 

Мы гордимся тем, что о нас говорят как о “доверенном подрядчике” - это подрядчик которого передают из рук в руки! Именно поэтому долгое время мы не видели необходимости в рекламе и маркетинговом отделе. Наша мебель становится частью жизни наших клиентов и помогает им создавать грандиозные проекты. Мы работаем и будем продолжать работать на благо наших клиентов и делать все возможное, чтобы наши возможности совпадали с их потребностями и желаниями.

 

Сильные стороны работы у нас : 

  •  вы будете участником процесса полного цикла - от эскиза на листе бумаги до его воплощения в жизнь,  и это не будет зависеть от объема.

  • “авторский надзор”- обеспечение защиты прав и интересов авторов, позволяет контролировать использование и распространение своих произведений.

  • большие объекты объемом от 1000 м/кв, в среднем  2000-4000 м/кв, а это напрямую влияет на зарплату

  • мы сейчас формируем команду профессионалов для представительства в г.Москва, для долгосрочных отношении, а это значит вы можете стать частью чего-то грандиозного с самого начала.

  • нет тех денег, которых жалко заплатить за качественно выполненную и креативную работу, которая принесла прибыль и пользу всей компании. Когда мы инвестируем в качество и креативность, мы создаем основу для успеха и роста.

 

Слабые стороны работы у нас: 

  • вам придется работать в состоянии погружения, иногда в цейтноте, но как правило с удовольствием

  • не все ваши коллеги в лице партнеров будут профессионалами, а лицо и уровень надо уметь сохранить

  • у вас будет мало времени для того чтобы проявить себя, как правило это от  1 до 2х недель

  • запросы клиентов, заказчиков и коллег по работе  не всегда прогнозируемы, а Вы всегда должны быть в "форме". 

  • бесплатный испытательный срок, как для вас так и для нас.

 

Условия работы в компании:

  • официально трудоустройство по трудовому договору   

  • оплачиваемая стажировка и профессиональное обучение за счет компании;

  • чай, кофе бесплатно

  • оплата мобильной связи

  • участие в закрытых клубах и сообществах дизайнеров и архитекторов

  • предоставление корпоративного мерча

  • предоставляем планшеты Apple в пользование

Уважаемый будущий коллега! Если ты хочешь стать частью нашей команды, следи за актуальными вакансиями или отправь свое резюме на указанный адрес электронной почты. Я обязательно рассмотрю его и свяжусь с тобой в ближайшее время.

 

С уважением и надеждой на Ваш отклик,
Генеральный директор,
Евгений Гусак.

Наш канал : https://www.youtube.com/@husak370 

Наш сайт: https://husak.ru/ 

Почта: hr@husak.ru



 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.